Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Нижнего Новгорода НМФЛ - Первая Лига 20/21, НМФЛ Нижний Новгород. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Тургун Токчарыев
Тайм - аут 17 30 1.76
2
Андрей Борисов
МФК Металлист 18 27 1.5
3
Семен Кельгин
Крылья Жизни 18 23 1.28
4
Максим Целиков
НГОСБ 16 21 1.31
5
Иско Авдоян
"Энергия" (Дальнее Константиново) 18 21 1.17
6
Александр Короткевич
МФК Металлист 18 20 1.11
7
Максим Козлов
"Энергия" (Дальнее Константиново) 20 20 1
8
Дмитрий Митрофанов
Велгриф 13 19 1.46
9
Павел Титов
Нижегородптица 16 19 1.19
10
Саид Броян
ТавридаЭнергоСтрой 16 19 1.19
11
Роман Репин
Нижегородптица 17 19 1.12
12
Сергей Комаров
МФК Красное Сормово 18 19 1.06
13
Владимир Овсяников
ЦБП - Групп 19 19 1
14
Николай Горохов
Нижегородптица 14 18 1.29
15
Владислав Кочуров
ТавридаЭнергоСтрой 15 18 1.2
16
Ярослав Бабенко
Крылья Жизни 17 17 1
17
Никита Ястребов
МФК"ВИТЯЗЬ" 18 17 0.94
18
Намик Ахмедов
Нижегородец 19 17 0.89
19
Тимофей Адрианов
Нижегородптица 15 16 1.07
20
Денис Рябцев
ТавридаЭнергоСтрой 18 16 0.89
21
Алексей Черный
Атлант 18 16 0.89
22
Станислав Буслаев
МФК Металлист 20 16 0.8
23
Дмитрий Погодин
МФК"ВИТЯЗЬ" 19 15 0.79
24
Александр Мокеев
ТавридаЭнергоСтрой 19 15 0.79
25
Николай Ямщиков
"Энергия" (Дальнее Константиново) 11 14 1.27
26
Владислав Жулин
МФК"ВИТЯЗЬ" 17 14 0.82
27
Виталий Федяев
Атлант 18 14 0.78
28
Дмитрий Чигин
Нижегородец 10 13 1.3
29
Кирилл Борисов
Велгриф 12 13 1.08
30
Артем Котов
НГОСБ 16 13 0.81
31
Сергей Осипов
ТавридаЭнергоСтрой 18 13 0.72
32
Тохиржон Гафуров
Тайм - аут 18 13 0.72
33
Кирилл Овсяников
ЦБП - Групп 20 13 0.65
34
Алексей Баранов
МФК"ВИТЯЗЬ" 18 12 0.67
35
Автандил Кутубидзе
МФК Металлист 18 12 0.67
36
Артем Кочнев
Либерти 12 11 0.92
37
Кирилл Ямщиков
"Энергия" (Дальнее Константиново) 13 11 0.85
38
Евгений Баханов
Либерти 13 11 0.85
39
Дмитрий Краев
Нижегородец 14 11 0.79
40
Георгий Кадашев
Атлант 17 11 0.65
41
Алексей Лагута
Витязь 2 16 10 0.63
42
Дмитрий Савин
МФК Красное Сормово 18 10 0.56
43
Иван Матросов
ЦБП - Групп 19 10 0.53
44
Андрей Храмцов
НГОСБ 8 9 1.13
45
Владислав Иневаткин
Future 8 9 1.13
46
Александр Шутов
Советский 8 9 1.13
47
Николай Зотов
Team adidas NN 9 9 1
48
Сергей Бычков
СпортПринт-М 12 9 0.75
49
Антон Киров
ЦБП - Групп 13 9 0.69
50
Михаил Стельмащук
ТавридаЭнергоСтрой 13 9 0.69
51
Иван Борисов
"Энергия" (Дальнее Константиново) 15 9 0.6
52
Рушан Ислямов
Толедо 15 9 0.6
53
Роман Мурылев
Толедо 15 9 0.6
54
Дмитрий Аржаков
Нижегородец 19 9 0.47
55
Максим Поярков
ТавридаЭнергоСтрой 19 9 0.47
56
Сергей Суковатсин
МФК Металлист 21 9 0.43
57
Артем Чакрыгин
Велгриф 6 8 1.33
58
Александр Шаров
Велгриф 10 8 0.8
59
Иван Шапченко
НГОСБ 11 8 0.73
60
Дмитрий Крутов
Толедо 12 8 0.67
61
Владимир Павлов
СпортПринт-М 14 8 0.57
62
Павел Кузьмин
МФК Красное Сормово 14 8 0.57
63
Андрей Святкин
Нижегородптица 14 8 0.57
64
Антон Антонов
МФК Металлист 15 8 0.53
65
Сергей Князев
Нижегородптица 17 8 0.47
66
Иван Пиманкин
ТавридаЭнергоСтрой 18 8 0.44
67
Владислав Новиков
Атлант 20 8 0.4
68
Андрей Сергеев
Нижегородец 10 7 0.7
69
Антон Федотов
Либерти 10 7 0.7
70
Дмитрий Ногтев
Велгриф 11 7 0.64
71
Никита Журавлёв
Алмаз 12 7 0.58
72
Иван Малетов
СпортПринт-М 12 7 0.58
73
Никита Горохов
Атлант 12 7 0.58
74
Василий Цапаев
Либерти 13 7 0.54
75
Расиф Багиров
ТавридаЭнергоСтрой 14 7 0.5
76
Максим Гудков
СпортПринт-М 14 7 0.5
77
Антон Забурдаев
МФК Красное Сормово 15 7 0.47
78
Евгений Епифанов
МФК Красное Сормово 15 7 0.47
79
Ахлидин Хасанов
Атлант 15 7 0.47
80
Олег Пономарев
МФК Красное Сормово 17 7 0.41
81
Дмитрий Соколов
МФК Металлист 18 7 0.39
82
Дмитрий Просторядин
Тайм - аут 18 7 0.39
83
Дмитрий Мишин
"Энергия" (Дальнее Константиново) 20 7 0.35
84
Денис Канаев
ЦБП - Групп 21 7 0.33
85
Вадим Серов
Велгриф 3 6 2
86
Александр Кабалин
Future 7 6 0.86
87
Роман Баринов
Советский 9 6 0.67
88
Илья Коробов
Алмаз 11 6 0.55
89
Александр Рябков
ЦБП - Групп 15 6 0.4
90
Александр Лалыкин
Нижегородец 15 6 0.4
91
Александр Хазанов
Нижегородптица 15 6 0.4
92
Сергей Грибашин
Витязь 2 16 6 0.38
93
Михаил Головкин
ТавридаЭнергоСтрой 16 6 0.38
94
Илья Кашин
"Энергия" (Дальнее Константиново) 17 6 0.35
95
Александр Солдатов
МФК"ВИТЯЗЬ" 18 6 0.33
96
Андрей Солдатенко
Советский 18 6 0.33
97
Дмитрий Бажин
МФК Металлист 3 5 1.67
98
Михаил Захряпин
ТавридаЭнергоСтрой 5 5 1
99
Михаил Мотенков
Алмаз 5 5 1
100
Борис Кадимов
Атлант 5 5 1
101
Максим Гуськов
Атлант 6 5 0.83
102
Александр Солдатов
Team adidas NN 7 5 0.71
103
Максим Александров
Либерти 8 5 0.63
104
Алексей Казнов
МФК"ВИТЯЗЬ" 9 5 0.56
105
Никита Серебряков
Крылья Жизни 9 5 0.56
106
Кирилл Гудков
СпортПринт-М 9 5 0.56
107
Артем Галкин
ТавридаЭнергоСтрой 10 5 0.5
108
Илья Осокин
Нижегородптица 10 5 0.5
109
Алексей Кочетков
НГОСБ 13 5 0.38
110
Кирилл Берегов
Ред Стар 13 5 0.38
111
Виктор Горенякин
Атлант 13 5 0.38
112
Дмитрий Михайлов
Нижегородптица 14 5 0.36
113
Евгений Пырьев
Ред Стар 15 5 0.33
114
Алексей Комаров
"Энергия" (Дальнее Константиново) 16 5 0.31
115
Сергей Касаткин
МФК"ВИТЯЗЬ" 17 5 0.29
116
Максим Дик
Нижегородптица 17 5 0.29
117
Руслан Азотов
Тайм - аут 18 5 0.28
118
Владимир Барсков
"Энергия" (Дальнее Константиново) 20 5 0.25
119
Илья Семин
ТавридаЭнергоСтрой 4 4 1
120
Алексей Лебедев
Атлант 5 4 0.8
121
Сергей Тимохин
ЦБП - Групп 6 4 0.67
122
Артем Гвоздев
НГОСБ 7 4 0.57
123
Денис Костров
Team adidas NN 7 4 0.57
124
Никита Сарычев
Крылья Жизни 8 4 0.5
125
Данил Миляев
Тайм - аут 8 4 0.5
126
Артем Слепов
ТавридаЭнергоСтрой 9 4 0.44
127
Александр Ремарев
СпортПринт-М 9 4 0.44
128
Сергей Гольцов
МФК"ВИТЯЗЬ" 10 4 0.4
129
Сергей Пелин
Либерти 11 4 0.36
130
Алексей Амозов
ЦБП - Групп 12 4 0.33
131
Эдуард Карманов
Советский 12 4 0.33
132
Роман Саранин
Крылья Жизни 12 4 0.33
133
Максим Васильев
НГОСБ 13 4 0.31
134
Сергей Евстратенко
МФК Металлист 13 4 0.31
135
Иван Лобанов
Нижегородец 13 4 0.31
136
Умиджон Хазраткулов
Тайм - аут 13 4 0.31
137
Алексей Вязгин
НГОСБ 15 4 0.27
138
Денис Ганин
Нижегородец 15 4 0.27
139
Александр Захаров
Крылья Жизни 15 4 0.27
140
Денис Хайруллин
Толедо 17 4 0.24
141
Виталий Митряев
МФК Металлист 17 4 0.24
142
Игорь Соловьев
Крылья Жизни 18 4 0.22
143
Керим Абдул
Тайм - аут 19 4 0.21
144
Ринат Жалялов
МФК Металлист 20 4 0.2
145
Иван Синьков
ЦБП - Групп 3 3 1
146
Анзор Мусаев
Либерти 5 3 0.6
147
Денис Чупрунов
Велгриф 6 3 0.5
148
Александр Грибов
Толедо 6 3 0.5
149
Артем Фролов
СпортПринт-М 7 3 0.43
150
Александр Дорожко
СпортПринт-М 8 3 0.38
151
Артем Даниялов
СпортПринт-М 8 3 0.38
152
Дмитрий Левченко
НГОСБ 8 3 0.38
153
Сергей Баранов
Team adidas NN 9 3 0.33
154
Алексей Сорокин
МФК Красное Сормово 9 3 0.33
155
Павел Чернов
НГОСБ 9 3 0.33
156
Артем Лушин
Крылья Жизни 9 3 0.33
157
Константин Смирнов
Велгриф 10 3 0.3
158
Андрей Матросов
ЦБП - Групп 10 3 0.3
159
Залбег Албуназаров
Либерти 10 3 0.3
160
Роман Ермилычев
Советский 11 3 0.27
161
Константин Косолапов
Нижегородптица 12 3 0.25
162
Дмитрий Сюляргин
Советский 12 3 0.25
163
Максим Трескин
Крылья Жизни 13 3 0.23
164
Евгений Кузьминов
Алмаз 14 3 0.21
165
Артем Пономарев
Тайм - аут 16 3 0.19
166
Илья Багров
МФК Красное Сормово 17 3 0.18
167
Андрей Стариков
Алмаз 17 3 0.18
168
Владислав Горшков
Советский 17 3 0.18
169
Евгений Любский
Тайм - аут 18 3 0.17
170
Евгений Фадеев
Крылья Жизни 18 3 0.17
171
Александр Багацкий
МФК Металлист 20 3 0.15
172
Кирилл Севастьянов
ЦБП - Групп 1 2 2
173
Кирилл Авидон
Велгриф 2 2 1
174
Егор Синицын
Велгриф 2 2 1
175
Виктор Фуранин
Нижегородптица 2 2 1
176
Михаил Марычев
СпортПринт-М 4 2 0.5
177
Виктор Софронов
Велгриф 4 2 0.5
178
Дмитрий Кузьма
Ред Стар 4 2 0.5
179
Александр Салопаев
Алмаз 5 2 0.4
180
Илья Фомичев
Велгриф 6 2 0.33
181
Никита Сметанин
СпортПринт-М 7 2 0.29
182
Алексей Распопин
МФК"ВИТЯЗЬ" 7 2 0.29
183
Дмитрий Лукоянов
МФК Красное Сормово 8 2 0.25
184
Артур Гаспарян
Future 8 2 0.25
185
Михаил Крупин
Ред Стар 9 2 0.22
186
Олес Горелый
Team adidas NN 9 2 0.22
187
Аршак Клоян
Атлант 9 2 0.22
188
Георгий Решетилов
Советский 9 2 0.22
189
Иван Казанин
МФК Красное Сормово 10 2 0.2
190
Игорь Разин
ЦБП - Групп 10 2 0.2
191
Сергей Стахи
Team adidas NN 11 2 0.18
192
Андрей Лебедев
Нижегородец 11 2 0.18
193
Владислав Титов
Крылья Жизни 12 2 0.17
194
Денис Чернявский
Либерти 12 2 0.17
195
Алик Авдоян
"Энергия" (Дальнее Константиново) 13 2 0.15
196
Роман Русанов
Ред Стар 13 2 0.15
197
Роман Коротаев
Атлант 14 2 0.14
198
Сергей Захаров
Нижегородптица 14 2 0.14
199
Никита Солдатов
"Энергия" (Дальнее Константиново) 15 2 0.13
200
Кирилл Широков
Нижегородптица 16 2 0.13
201
Андрей Артемьев
Советский 16 2 0.13
202
Руслан Кузин
Советский 16 2 0.13
203
Роман Галкин
Витязь 2 17 2 0.12
204
Илья Маркелов
Ред Стар 17 2 0.12
205
Никита Трынов
Крылья Жизни 17 2 0.12
206
Антон Капустин
МФК"ВИТЯЗЬ" 18 2 0.11
207
Дмитрий Бутузов
Советский 18 2 0.11
208
Сергей Жулин
МФК"ВИТЯЗЬ" 19 2 0.11
209
Артем Волков
Толедо 1 1 1
210
Денис Соловьев
Витязь 2 2 1 0.5
211
Александр Синицын
"Энергия" (Дальнее Константиново) 2 1 0.5
212
Дмитрий Андреев
Team adidas NN 2 1 0.5
213
Дмитрий Спирин
Крылья Жизни 2 1 0.5
214
Сергей Гурьев
НГОСБ 2 1 0.5
215
Никита Шипилов
Крылья Жизни 2 1 0.5
216
Турал Ахмедов
Атлант 2 1 0.5
217
Роман Мамедов
НГОСБ 3 1 0.33
218
Алексей Ржавцев
Team adidas NN 3 1 0.33
219
Роман Тамоян
МФК Красное Сормово 3 1 0.33
220
Станислав Елисеев
Нижегородец 3 1 0.33
221
Андрей Кондрашин
Атлант 3 1 0.33
222
Никита Карпов
МФК Металлист 3 1 0.33
223
Игорь Маклагин
СпортПринт-М 4 1 0.25
224
Иван Медведев
Нижегородец 4 1 0.25
225
Андрей Тихонов
Алмаз 4 1 0.25
226
Артем Журавлев
Атлант 4 1 0.25
227
Антон Голышев
МФК"ВИТЯЗЬ" 4 1 0.25
228
Николай Азев
Атлант 4 1 0.25
229
Максим Жихарев
Team adidas NN 5 1 0.2
230
Максим Семенов
Team adidas NN 5 1 0.2
231
Артем Помялов
Team adidas NN 5 1 0.2
232
Никита Петров
Future 5 1 0.2
233
Сергей Одинцов
Ред Стар 6 1 0.17
234
Дмитрий Буров
Ред Стар 6 1 0.17
235
Александр Наплавков
Ред Стар 6 1 0.17
236
Владислав Куликов
Ред Стар 6 1 0.17
237
Алексей Комков
Либерти 6 1 0.17
238
Дмитрий Зубарев
Future 6 1 0.17
239
Артем Белов
МФК Красное Сормово 6 1 0.17
240
Андрей Хомутов
"Энергия" (Дальнее Константиново) 7 1 0.14
241
Иван Лобанов
"Энергия" (Дальнее Константиново) 7 1 0.14
242
Александр Васильев
СпортПринт-М 7 1 0.14
243
Евгений Филатов
Тайм - аут 8 1 0.13
244
Евгений Смирнов
НГОСБ 8 1 0.13
245
Павел Панин
СпортПринт-М 8 1 0.13
246
Сергей Черенок
Ред Стар 9 1 0.11
247
Дмитрий Семенов
Толедо 9 1 0.11
248
Павел Дунюшкин
Тайм - аут 9 1 0.11
249
Илья Баландин
НГОСБ 10 1 0.1
250
Евгений Пичугин
МФК Металлист 10 1 0.1
251
Никита Карноухов
Советский 11 1 0.09
252
Андрей Виноградов
МФК Металлист 12 1 0.08
253
Егор Сафонов
Атлант 13 1 0.08
254
Владимир Солдатов
ЦБП - Групп 14 1 0.07
255
Евгений Пахунов
Либерти 15 1 0.07
256
Николай Лабутин
Нижегородец 16 1 0.06
257
Андрей Яровой
Толедо 16 1 0.06
258
Сергей Сивоклоков
Толедо 16 1 0.06
259
Алексей Сивоклоков
Толедо 16 1 0.06
260
Даниил Климов
Тайм - аут 16 1 0.06
261
Илья Родин
Тайм - аут 18 1 0.06
262
Тимофей Калинин
МФК Красное Сормово 20 1 0.05
263
Дмитрий Епифанов
МФК Красное Сормово 20 1 0.05