«Езиды-НН» - в полуфинале! , Коллектив Алексея Авдаляна сделал еще один шаг навстречу пьедесталу почета. , НМФЛ Нижний Новгород. Официальный сайт

Новость

26.08.2019

«Езиды-НН» - в полуфинале!

26.08.2019

«Красные» бросились вперед сразу после стартового свистка, и такая тактика вскоре принесла свои плоды – в чужой штрафной площади преуспел Саид Броян. Вскоре успех вновь был на стороне номинальных хозяев – автогол, и голкиперу Илье Тюрину пришлось серьезно призадуматься. «Таркетт» старался вернуть интригу, вперед прорывались Артем Старостин и Никита Сенив, а возле ворот уже дежурил Николай Сухотеплов, но время шло, а «белые» отличиться никак не могли.

Ближе к перерыву «Езиды» в третий раз отпраздновали успех – из-за грубейших ошибок в обороне никто не смог помешать Зауру Джафарову отправить мяч в цель с близкого расстояния – 3:0. Безусловно, гостям в этот вечер явно не хватало Добрыни Сенива, но его брат Никита после перерыва мастерски исполнил штрафной удар, и «Таркетт», воспряв духом, принялся наверстывать упущенное.

В атаку неизменно стремились Константин Смирнов и Игорь Маклагин, моменты для взятия ворот были также у Виктора Софронова и Владислава Титова, но максимум, что смогли гости, это еще один раз попасть в ворота – «дубль» на счету Сенива. Несмотря на жесткую борьбу за мяч с обилием фолов, «Езиды» четко шли к намеченной цели, стараясь играть широко на чужой половине поля. Очередная многоходовая комбинация «красных» увенчалась успехом (мяч на свой счет записал Исмаил Исмаилов – 5:2), на что соперники достойный ответ дать так и не смогли. А незадолго до конца противостояния «Таркетт» остался в меньшинстве, и судьба матча была предрешена…